Открыть Rovian auto-zapchast.net Закрыть Поиск Вход
Rovian auto-zapchast.net
Заказать звонок
Успешно отправлено
auto-zapchast.rv@ukr.net Сб.-Нд. выходной Пн.-Пт. c 09:00 - 18:00
time_display: Хедер 0.001554012298584 sec.

Разборка электрокаров: качественные запчасти недорого

Разборка электрокаров: качественные запчасти недорого

Погоня за экологичностью подтолкнула автопроизводителей создать электрические транспортные средства. Особенно актуальным вопрос стал после ужесточения в странах Европы экологических и технических требований к автомобилям. Вообще со временем планируется полный переход на электрические двигатели.

В Украине электромобили начали приобретать популярность еще в 2010 году. Поэтому сегодня запчасти для электрокаров пользуются немалой популярностью. Особенно для таких популярных моделей, как Nissan Leaf, BMW i3, Chevrolet Bolt, Honda Clarity и др. Если есть спрос, будет и предложение. Ни один автовладелец не застрахован от преждевременного износа запчастей, аварий и других факторов, которые приводят автомобиль в непригодность.

Преимущества авторазборок

Одни компании поставляют новые оригинальные запчасти, другие б/у. Большой популярностью в Украине пользуется так называемая разборка электромобилей — специальное место, где разбирают машины на запчасти для последующей продажи. Они обеспечивают оптимальное соотношение низкой цены и высокого качества. Для этого используются автомобили после ДТП или не прошедшие таможенный контроль. Перед отправкой покупателю все детали проверяются на отсутствие повреждений.

Отдельного можно выделить запчасти кузова: бампера, капоты, крылья, боковины, зеркала и пр. Они очень востребованы на электромобили, поскольку часто страдают в результате неправильной парковки, столкновений, аварий.

Покупка запчастей у таких компаний предполагает много преимуществ:

  • высокое качество и минимальная степень износа — оригинальность запчастей обеспечивает высокую надежность и долговечность эксплуатации;
  • выгодная цена — б/у запчасти для электромобилей стоят в 2–3 раза дешевле новых;
  • экономия времени на поиск — все запчасти в одном месте;
  • точная совместимость с авто — поскольку запчасть уже была в использовании, то гарантированно подойдет и для вашей модели авто;
  • гарантия на установку и проверку — в среднем на б/у запчасти дают гарантию сроком 14 календарных дней, но можно договорится и на больший срок;
  • комплектующие для электромобиля в широком ассортименте — в наличие запчасти даже для самых старых и редких авто;
  • оперативная доставка.

Запчасти для электромобилей

Где купить запчасти на электромобиль?

Существуют специальные сервисы, которые специализируются на доставке б/у автозапчастей с авторазборок и утилизационных центров Европы, а также на деталях снятых с автомобилей после ДТП. Для проверки работоспособности деталей используется специальное оборудование, а также такие компании обращаются к партнерским СТО для диагностики запчастей. На все товары действует гарантия 14 дней и есть возможность обмена и возврата некачественного товара.

Ассортимент представленных запчастей в таких интернет-магазинах довольно обширный и содержит все необходимое как для технического обслуживания, так и для капитального ремонта и полного восстановления после ДТП.

Назад
Сейчас смотрят
Сайт использует файлы cookies и сервис сбора данных посетителей . Это обеспечивает работоспособность и удобство использования сайта, а также улучшает навигацию . Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на их сбор . Пользовательское соглашение
купить
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить
Забыли пароль? Введите почтовый ящик в поле ниже, чтобы получить пароль
Вернуться обратно
one-click Спасибо, ваш заказ принят! В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер и обсудит детали заказа
Пн.-Пт. c 09:00 - 17:00 Сб.-Нд. выходной
Продолжить покупки
rating Спасибо за вашу оценку =) Она успешно отправлена, и вскоре появится на сайте